Современные кровли не просто выполняют функцию защиты здания, но и являются элементом оформления, несут эстетическую нагрузку. Все большее применение находят наиболее интересные и сложные из них эксплуатируемые кровли. Тип эксплуатируемых кровель, на которых высажены растения, называют "зелеными" кровлями. Это кровли, превращенные в сад. "Красота требует жертв" - и в случае с "зелеными" кровлями это абсолютно верно. Кроме обычных разрушающих факторов, действующих на гидроизоляционные материалы, при устройстве "зеленых" кровель появляются новые: микроорганизмы, химические вещества и корневые системы растений. По разрушающему воздействию корни растений в несколько раз превосходят все остальные.
Техноэласт ГРИН предназначен для устройства гидроизоляции строительных конструкций и сооружений, в том числе всех типов озелененных кровел
Техноэласт ГРИН ЭПП (с полимерным покрытием с верхней и нижней сторон полотна; применяется для устройства гидроизоляции строительных конструкций и сооружений).
Наш менеджер свяжется с вами в течение 30 минут в рабочее время c 9:00 до 21:00.
Наш менеджер свяжется с вами в течение 30 минут в рабочее время c 9:00 до 21:00.