Предназначена для высококачественного оштукатуривания вручную потолков и стен с обычным твердым основанием (бетон, кирпич, цементная штукатурка), а также поверхностей из пенополистерола и ЦСП внутри помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты. особенно рекомендуется для гладких бетонных потолочных и стеновых поверхностей.
- Штукатурка гипсовая КНАУФ-Ротбанд обеспечивает гладкую поверхность, которая не нуждается в дополнительном шпаклевании.
- Не трескается даже при толстом слое.
- Расход гипсовой штукатурки КНАУФ-Ротбанд в 2 раза меньше традиционных цементно-песчаных штукатурных смесей.
- Нанесение за один намет штукатурного слоя толщиной до 50 мм без предварительного обрызга. При необходимости возможно нанесение более толстых слоев за два раза.
- Универсальность материала — одновременное оштукатуривание и шпаклевание, изготовление декоративных элементов, ремонтные и реставрационные работы.
- Растворная смесь не расслаивается и не обезвоживается.
Наш менеджер свяжется с вами в течение 30 минут в рабочее время c 9:00 до 21:00.
Наш менеджер свяжется с вами в течение 30 минут в рабочее время c 9:00 до 21:00.