Тротуарная плитка Брусчатка 200х100х40 красный п/п сц от производителя Наро-Фоминск — оптимальное решение для создания прочных и эстетически привлекательных пешеходных дорожек и территорий. Изготовленная из высококачественного цемента, эта плитка отличается полным прокрасом, что обеспечивает насыщенность и долговечность цвета.
Форма брусчатки и гладкая поверхность плитки способствуют комфортной эксплуатации и удобному монтажу. Толщина в 40 мм гарантирует высокую устойчивость к нагрузкам и долговечность покрытия. Вес одной плитки составляет 92 кг, что свидетельствует о ее прочности и надежности.
Особенность этой тротуарной плитки заключается в точных геометрических параметрах — размер 200х100 мм позволяет легко высчитывать количество необходимого материала: на 1 м² потребуется 50 штук плиток. Каждая загрузка машины вмещает до 207,36 штук, что упрощает логистику и монтаж.
Количество на поддоне составляет 17,28 м², что позволяет эффективно организовать площадки больших и малых размеров с минимальными затратами на материалы и труд.
Тротуарная плитка Брусчатка 200х100х40 красный п/п сц — выбор профессионалов для создания долговечных, функциональных и эстетичных покрытий.
Наш менеджер свяжется с вами в течение 30 минут в рабочее время c 9:00 до 21:00.
Наш менеджер свяжется с вами в течение 30 минут в рабочее время c 9:00 до 21:00.