Выбираем искусственный камень для строительства. Кирпич М125 - информация на сайте Кирпич.ру

Выбираем искусственный камень для строительства. Кирпич М125

Кирпич М125 является практически универсальной маркой кирпича. Мы предлагаем своим клиентам разнообразные виды этого кирпича оптом и в розницу по самым оптимальным для покупателей ценам. На складе «Стеновых материалов» вы можете выбрать подходящий для вашего строительства кирпич М 125.

Прочность кирпича, обозначенная цифрами 125 и буквой М, позволяет применять этот вид кирпича для различных строительных нужд. Так, он подходит для возведения несущих и внутренних стен невысотных строений, а также верхних этажей многоэтажек и возведения перегородок. Высота здания, в основу постройки которого легла эта марка кирпича, не должна превышать трех этажей. При подборе материалов для строительства важно учитывать эту особенность искусственного камня.

 

В нашем ассортименте кирпич М-125 представлен керамическим искусственным камнем. В наличие имеются как полнотелые, так и пустотелые камни. Рекомендуем обратить внимание на одинарный щелевой кирпич с рифлеными гранями, который предлагается по специальной особо выгодной цене. Морозостойкость этого камня составляет 50 циклов. Это означает, что пройдет минимум 50 лет, прежде чем под действием времени и воздействия внешних температур проявятся первые признаки его разрушения.

 

Кирпич М125, как и все виды кирпича, являет экологически чистым материалом. Для его производства в качестве ингредиентов используются только глина, вода и ряд специальных добавок. Оттенок кирпича зависит от сорта глины месторождения, в котором она добывается и от добавок. Кирпич может иметь множество красивых оттенков. Таким образом, облицовочный кирпич придает постройке уникальный и красивый вид.

 

Обычный же строительный кирпич после возведения стен нуждается в дополнительной обработке: штукатурке, облицовке, окрашиванию. Именно поэтому к граням этого кирпича нет повышенных требований в гладкости, как у облицовочного кирпича. Поверхность искусственного камня может быть и шершавой, и грубой, цвет может быть неоднородного цвета.

 

В нашем ассортименте есть особые виды кирпича, которые имеют рифленые боковые грани. Они обеспечивают наилучшее сцепление с кладочным раствором. Вы можете прочитать и о других марках кирпича, предлагаемых нашей компанией: строительном, облицовочном,  гиперпрессованном, печном и иных видах.

У нас Кирпич М125 представлен в широком ассортименте по самым выгодным ценам!