Винербергер кирпич - лучшее для вашего дома - информация на сайте Кирпич.ру

Винербергер кирпич - лучшее для вашего дома

В 1819 году произошло знаменательное событие, благодаря которому теперь существует возможность строить сооружения из качественного и красивого кирпича австрийского качества. В том году был дан старт компании Винербергер, тогда еще небольшого предприятия в деревне Винерберг.

Тогда же был выпущен первый Винербергер кирпич, которому впоследствии было суждено завоевать любовь строительных компаний по всему миру.

 

Винербергер кирпич сегодня является одним из мировых лидеров производства керамических строительных материалов. Кроме этого, концерн Винербергер занимает второе место по производству керамической черепицы.

 

 

Кирпич, производимый концерном, имеет марку Терка. Она широко известна как качественный керамический облицовочный и поризованный искусственный камень. Благодаря своим уникальным красивым цветам и многовариантностью фактуры лицевых граней Терка выбирается для возведения презентабельных кирпичных сооружений.

 

Поставки кирпича Терка в Россию осуществляются из Эстонии, Бельгии, Финляндии, Польши и Германии. С 2003 года заводы концерна Винербергер, выпускающие кирпич высокого качества, начали строиться и в России, во Владимирской области. Первый такой завод был пущен в эксплуатацию в 2006 году. Предприятие имеет две производственные линии и обеспечивает керамическими строительными материалами не только свою область, но и другие города России.

 

 

Ассортимент кирпича концерна Wienerberger очень широк. Множество цветов, оттенков, фактур и форматов искусственных камней в совокупности дают разнообразие видов в 1000 наименований.

 

Производство австрийской международной компании, оттачиваемое и совершенствуемое на протяжении многих десятилетий, являет собой поистине эталонный образец кирпича.

Мы предлагаем Винербергер кирпич по выгодным ценам!

 

Фильтр
Печать
Код: 11591
Есть видео
Кирпич клинкерный Terca (Wienerberger) HELSINKI с песком 250х85х65  – 1
Кирпич клинкерный Terca (Wienerberger) HELSINKI с песком 250х85х65 Характеристики
  • Размер, мм 250х85х65
  • На поддоне 540
  • Загрузка машины 9720
Цена за:
от 84.07с доставкой
Код: 11592
Кирпич клинкерный Terca (Wienerberger) BERGEN с песком 250х85х65  – 1
Кирпич клинкерный Terca (Wienerberger) BERGEN с песком 250х85х65 Характеристики
  • Размер, мм 250х85х65
  • На поддоне 540
  • Загрузка машины 9720
Цена за:
от 85.59с доставкой