У нас на кирпич цены выгоднее. - информация на сайте Кирпич.ру

У нас на кирпич цены выгоднее.

В нашей компании на кирпич цены самые выгодные как для строительных компаний, так и для торговых организаций. Происходит это благодаря тому, что мы являемся официальным дилером лучших производителей кирпича в России и за рубежом.

Таким образом, наши на кирпич цены не завышаются торговыми наценками многочисленных посредников, также не происходит увеличения стоимости товара за счет дополнительной транспортировки.

 

Все виды кирпича, предлагаемые к продаже, обязательно проходят проверку качества и соответствия ГОСТам. Для разных видов искусственного камня - разные госты, вот основные из них: ГОСТ 530-2007 «Кирпич и камень керамические. Общие технические условия», ГОСТ 379-95 «Кирпич и камни силикатные. Общие технические условия». И многие другие, по которым определяются свойства и уникальные особенности производимых изделий.

 

Все виды кирпича, предлагаемые нашей компанией (керамический и силикатный, полнотелый и пустотелый, клинкерный и поризованный, лицевой и рядовой), представлены в магазине в полном ассортименте и всегда имеются в наличии.

 

Цена кирпича зависит от его формы, структуры и состава компонентов, используемых для его изготовления. Самым дорогим на сегодняшний день является облицовочный кирпич.

 

Перейти в полный каталог "Кирпич"

 

Самые выгодные предложения от Кирпич.ру: