Сухие смеси Terta - информация на сайте Кирпич.ру

Сухие смеси Terta

Сухие смеси terta пользуются большим спросом среди строительных компаний. Мы предлагаем нашим клиентам выбор цветных кладочных смесей этой марки в большом цветовом ассортименте. Вы можете выбрать для себя наилучший вариант из более чем десятка  представленных в нашем магазине видов смесей Tetra.

 

Производитель этой продукции - завод сухих смесей Terta, который славится выпуском современных и высокотехнологичных товаров. Все его изделия соответствуют европейским нормативам качества и имеют сертификацию в соответствии с российскими стандартами.  Для их изготовления используют только экологически чистые ингредиенты.

 

Российский завод Terta расположен в городе Ногинске Московской области. Его производственная мощность составляет более двух тысяч тонн продукции в месяц. Помимо кладочных смесей завод выпускает все виды шпатлевок и клеев для наружных и внутренних работ.

 

 

Смеси Terta могут применяться при всех видах строительных работ, они долго держат цвет, устойчивы к атмосферным осадкам. С их использованием кладка зданий имеет завершенный и эстетичный вид. Посмотреть цветные смеси Terta вы можете в нашем интернет-магазине.