Стройматериалы от лучших производителей в нашем интернет-магазине - информация на сайте Кирпич.ру

Стройматериалы от лучших производителей в нашем интернет-магазине

Большой выбор качественных строительных материалов предлагает вам наша компания "Стеновые материалы". Спешим порадовать наших клиентов тем, что на все наши стройматериалы цены очень лояльны для покупателей. Приобретать у нас строительные материалы выгодно и крупнооптовым компаниям, и частным заказчикам. Наши выгодные на стройматериалы цены обусловлены тем, что компания является прямым поставщиком заводов-изготовителей строительной продукции.

 

В нашем магазине вы можете выбрать для себя все необходимые для работы стройматериалы Цены на них варьируются в зависимости от их назначения, физико-химических характеристик и от завода-изготовителя. За качеством всей продукции ведется тщательный контроль. Изделия проверяются непосредственно на заводах во время производства, а также на последующих испытаниях. Все изготовители имеют сертификаты качества, которые они своевременно подтверждают.

 

 

На сегодняшний день самыми распространенными стройматериалами, конечно же, являются кирпич и крупноформатные керамические блоки. Строить здания из кирпича люди начали много веков назад, и с тех пор популярность этого материала не падает. Кирпич не содержит вредных примесей, не горюч и очень устойчив и к механическим воздействиям, и к атмосферным осадкам. При этом дом, облицованный кирпичом, не требует дополнительной обработки. Лицевые камни обладают не только прочностью и высокой морозостойкостью, но эстетичны сами по себе и даже могут иметь оригинальные узоры и орнаменты на своей поверхности. 

 

Не менее популярны дома из блоков. На эти стройматериалы цены еще ниже, поэтому они также популярны в современном строительстве. Мы рады предложить вам большой ассортимент строительных блоков. К ним относятся газобетонные, пенобетонные, газосиликатные, керамзитобетонные и пескобетонные крупноформатные плиты. В зависимости от своей прочности и теплопроводности они различаются по стоимости и могут использоваться как теплоизоляционный, конструкционно-изоляционный и конструкционный материалы.

 

 

Также мы рады предложить вам  в ассортименте железобетонные изделия, сухие смеси, кровельные материалы, гипсокартон и другие сопутствующие товары. Ознакомиться с ними подробно вы можете на страницах нашего магазина.

 

Также на нашем сайте вы можете прочитать и другие статьи про строительные материалы, предлагаемые нашей компанией.