Строительные блоки - легкость монтажа и экономия средств - информация на сайте Кирпич.ру

Строительные блоки - легкость монтажа и экономия средств

Компания «Стеновые материалы» имеет широкий ассортимент строительных материалов. В наличие всегда есть такие строительные блоки, как пенобетонные, газосиликатные, пескобетонные, керамзитобетонные, железобетонные и другие. Изделия есть и российских, и зарубежных производителей. Сами строительные блоки настолько разнообразны, что позволяют возводить разные сооружения любой сложности.

 

 

Железобетонные блоки, как самые прочные, используются для возведения фундаментов, несущих стен и стен подвалов и цокольных этажей.

 

Ячеистые блоки выгодно отличаются от других строительных материалов повышенной теплоизоляцией и звуконепроницаемостью. Эти качества во много определяют их устойчивое место на строительном рынке. Никто не откажется от уютного и теплого офиса или дома.

 

Отличаясь большими размерами, строительные плиты монтируются намного быстрее. При этом пазогребневые плиты позволяют экономить на соединительном растворе. Система пазов и гребней позволяет плотно стыковать плиты друг к другу без использования вертикальных клеевых швов.  

 

Также эти блоки характеризуются негорючестью, экологичностью и устойчивостью к гниению.

Мы предлагаем любые Строительные Блоки по самым выгодным ценам!