Стоимость пеноблоков от лучших производителей - информация на сайте Кирпич.ру

Стоимость пеноблоков от лучших производителей

"КирпичРУ" предлагают своим клиентам большой ассортимент строительных материалов высокого качества. В последнее время все большую популярность приобретают пеноблоки. Стоимость пеноблоков в нашей компании достаточно невысока, чтобы быть доступной для строителей самого разного уровня и масштабности стройки.

 

Мы предлагаем оптимальную стоимость пеноблоков при самом высоком качестве товаров.

 

Пеноблоки представляют собой крупноформатные строительные блоки из легкого ячеистого бетона. Стоимость пеноблоков разнится в зависимости от их плотности. Чем выше плотность, тем прочнее и устойчивее материал, но тем он и холоднее. В зависимости от показателей плотности пеноблоки могут быть надежным конструкционным материалом или хорошим утеплителем. Устойчивость материала определяется такой характеристикой, как марка плотности. Она обозначается буквой D и цифрой. Цифра в показателе обозначает, сколько в кубическом метре данного блока килограммов. В "КирпичРУ" вы можете подобрать для своего строительства пеноблоки с плотностью от D-400 до D-2250. Таким образом, любой клиент легко найдет материал, подходящий для своей стройки.

 

Выбор в пользу пенобетонных блоков делается по многим причинам. Одна из них - невысокая стоимость пеноблоков.

 

Второе преимущество - простота монтажа. Если для укладки некоторых видов кирпича необходим определенный уровень квалификации, то освоение навыка возведения стен или перекрытий из пеноблоков осуществляется очень быстро.

 

 

Следующее несомненное достоинство блоков из пенистого бетона - это удобство их последующей обработки. Они легко пилятся, сверлятся и даже режутся. Таким образом, дальнейшее оформление интерьера здания из пеноблоков обходится намного проще и малозатратнее. В здании можно без ограничения фантазии дизайнера устанавливать полки, делать красивые арки и перекрытия необычной формы.

 

При этом материал является экологически чистым, что увеличивает привлекательность и ценность, но никак не влияет на конечную стоимость пеноблоков.

 

В нашем магазине вы можете также прочитать статьи о других строительных материалах, предлагаемых нашей компанией. Кирпич, жби, гипсокартон, пиломатериалы, сухие смеси, мансардные окна и многие другие строительные материалы лучшего качества.

 

На Кирпич.ру вы можете приобрести следующие пеноблоки по выгодным акционным предложениям: