Porotherm 25 - Теплый дом без лишних затрат! - информация на сайте Кирпич.ру

Porotherm 25 - Теплый дом без лишних затрат!

Крупнейший производитель строительных материалов, концерн Винербергер, поставляет на рынок керамический поризованный кирпич высокого качества porotherm 25. Его изготовление происходит в соответствии с международными стандартами качества, контролирующими процесс на каждом этапе. Кирпичи porotherm 25 широко используются для строительства прочных зданий как в нашей стране, так и за рубежом.

 

Кирпичи Поротерм не нуждаются в дополнительном утеплении. За счет своей поризованной структуры и высокого качества производства, они отлично держат климат в здании, не пропуская жар летом и сохраняя тепло зимой. Их габариты составляют 375 х 250 х 219 мм, они больше стандартных размеров кирпичей, поэтому строить здания из них намного быстрее.

 

Прочность Поротерм 25 составляет от М-100 до М-150. Это значит, что они подходят для возведения наружных и несущих внутренних стен в зданиях высотой до четырех этажей. Морозостойкость маркируется F50, что означает 50 циклов замораживания и разморозки. Для московского региона подходит строительная керамика с морозостойкостью от 35 циклов. Таким образом Поротерм отлично подходит для российских условий.

Перейти в каталог "Блоки Porotherm"

 

Мы предлагаем поризованные блоки Porotherm 25 по самой выгодной цене!