Поризованные блоки для строительства - информация на сайте Кирпич.ру

Поризованные блоки для строительства

Компания Кирпич.ру предлагает качественные поризованные блоки строительным и торговым организациям, а также частным лицам. Ассортимент поризованных плит очень широк и любой покупатель сможет выбрать для себя оптимальный вариант строительного материала.

 

Поризованные блоки производятся как в России, так и за рубежом. Они отличаются маркировками, прочностью, параметрами морозостойкости и размерами.

 

 

Строительные работы с пористыми блоками гораздо менее трудоемки, чем работы с обычными кирпичами. Они имеют большие размеры и меньший вес, что упрощает процесс монтажа и во много раз уменьшает нагрузку на фундамент. Они подходят для зданий любого типа: жилых, офисных и производственных.

 

Блоки отличаются прочностью и долговечностью, которые характерны для керамических искусственных камней. Они не подвержены воздействию внешней агрессивной среды и холода.

 

Поризованный кирпич являются экологически чистым материалом. Они производятся только из природных ингредиентов: глина, вода, добавки. Для образования пор используются такие поризаторы, как опилки, торф.

 

Поризованные блоки являются огнестойким материалом. Они не горят и препятствуют распространению огня по зданию.

Мы предлагаем поризованные блоки по самой выгодной цене!