Кладка пеноблока - информация на сайте Кирпич.ру

Кладка пеноблока

Пеноблок – это строительные блоки, изготовленные из пенобетона, разновидности ячеистого (или пористого) бетона. Этот материал производится с использованием цемента, песка, воды и специального пенообразующего вещества. Он завоевал большую популярность на строительном рынке благодаря своим качествам, позволяющим существенно снизить затраты на возведение здания.

Основные качества пенобетона

Экологичность. Пеноблоки изготавливаются из неорганических материалов и не выделяют опасных веществ со временем. Кроме того, изделия отлично пропускают воздух и не задерживают пар и газы внутри стен. Летом в доме со стенами из пенобетона прохладно, а зимой – тепло.

Экономичность. Этот материал стоит недорого и не потребует значительных затрат. Расценки на пеноблок на нашем сайте помогут Вам убедиться в этом.

Пожароустойчивость. Пенобетон обладает низкой теплопроводностью и является несгораемым строительным материалом. Это позволяет возводить из него противопожарные стены, а также защитные конструкции.

Где купить качественные блоки из пенобетона

Компания «Кирпич.ру» напрямую сотрудничает с лучшими отечественными производителями и может гарантировать не только качество материалов, но и невысокую цену на покупку. Вы можете приобрести любое количество товара (вплоть до одной штуки) с доставкой и самовывозом с наших складов в городе Москве.