Продажа кирпича - информация на сайте Кирпич.ру

Кирпич продажа

Одним из самых востребованных строительных материалов всегда был и остается кирпич Продажа качественного искусственного керамического и силикатного камня отечественных и зарубежных производителей - одно из профильных направлений нашей компании.

ООО «Стеновые материалы» является официальным дилером многих компаний-производителей высококачественных строительных материалов. Все предприятия, с которыми мы работаем, имеют необходимые сертификаты качества и соответствия нормативам ГОСТ. Таким образом, вся кирпич продажа, осуществляемая на наших складах, документально подтверждена и имеет гарантию качества.

Ассортимент кирпича, который компания "Стеновые материалы" предлагает своим клиентам, широк и разнообразен. Одних только видов имеющихся в наличие искусственных строительных камней более сотни. Наши кирпичи - это керамические и силикатные, полнотелые и пустотелые, строительные и облицовочные. Покупатель может выбрать изделия по типу, материалу изготовления, формату и размеру брусков, типу поверхности, прочности, и, разумеется, по предпочитаемому цвету. Например, по прочности наши товары есть как для возведения ненесущих стен и перегородок, так и для возведения фундаментов, цокольных этажей и стен многоэтажных сооружений.

 

Мы предлагаем нашим строительным и торговым оптовым покупателям оптимальные цены на искусственный камень. Для нашей компании это достаточно просто, потому что мы, во-первых, работаем напрямую с производителями, во-вторых, не осуществляем лишних расходов на транспортировку товаров.

 

Из кирпича можно возводить как жилые, так и офисные и промышленные здания. Благородство кирпича позволит любое здание сделать уникальным и повысить статус его владельца.

 

Перейти в полный каталог "Кирпич"

 

Самые выгодные предложения от Кирпич.ру: