Кирпич «Мокко Бунт» - информация на сайте Кирпич.ру

Кирпич «Мокко Бунт»

Кирпич «Мокко Бунт» (МОККО BUNT) — продукция российского завода «Славянский кирпич», используемая в облицовке коттеджей, заборов, каминов, печей и внутренней отделки. Это керамический кирпич, изготовленный методом неравномерного добавления красителя, благодаря чему фасад из него приобретает пестрый вид, похожий на баварскую кладку из материала ручной формовки. При использовании светлого кладочного раствора такой кирпич сможет продемонстрировать все свои декоративные возможности.


моко бунт.jpg


МОККО BUNT — не рядовой, а лицевой кирпич, основное достоинство которого заключается в его необычном внешнем облике. Он имеет уменьшенную толщину, а для предотвращения значительных высолов проходит гидрофибизацию. В качестве основы для строительства несущих стен производитель кирпича МОККО BUNT рекомендует использовать крупноформатный керамический камень Poromax-380, в сочетании с которым кирпич обеспечивает оптимальное для жилых домов тепловое сопротивление.


Заказывайте кирпич «Мокко Бунт» в нашей компании, чтобы своевременно и недорого получить строительные материалы с доставкой на объект в пределах Московской области.