Блоки строительные для прочных стен и надежных фундаментов - информация на сайте Кирпич.ру

Блоки строительные для прочных стен и надежных фундаментов

В современном строительстве часто используются блоки строительные разной плотности и разного размера. Физические свойства различных видов этих строительных плит делают данный материал практически универсальным для возведения зданий и сооружений. Блоки строительные могут использоваться для установки прочных фундаментов, водонепроницаемых подвальных этажей, теплых стен, различных перегородок и даже в качестве утеплителей.

Мы предлагаем нашим клиентам блоки строительные в ассортименте от различных производителей. Самые прочные из них, конечно же, фундаментные блоки фбс. Они используются для закладывания фундаментов как под малоэтажные, так и под высотные здания. Существует два основных типа конструкций фундаментов: ленточный и монолитный. Также, благодаря своей прочности, блоки фундаментные часто используются для возведения подвальных, цокольных этажей и несущих стен. Перед тем, как определиться с укладкой фундамента и с его типом, необходимо произвести разведывательные работы: изучить грунт, глубину залегания грунтовых вод, их агрессивность по отношению к стали, бетону, и ряд других исследований.

 

 

Блоки строительные для стен также представлены в широком ассортименте в нашем интернет-магазине. В зависимости от ингредиентов, используемых для их изготовления, блоки могут быть керамическими, газосиликатными, керамзитобетонными, пескобетонными, пенобетонными.

 

Керамические крупноформатные блоки Поротерм, представленные в "КирпичРУ", представляют собой поризованные кирпичи больших габаритов. За счет своей пористой структуры они являются превосходными тепло- и звукоизоляторами. Воздушные ячейки, в большом количестве присутствующие в кирпиче, обеспечивают блокам эти преимущественные характеристики.

 

 

Газосиликатные и газобетонные блоки очень похожи по своему составу и способам производства. В первый вид блоков добавляется больше извести, а во второй - больше цемента. Оба вида могут представлять собой изделия с различной плотностью, от которой напрямую зависят их функциональные особенности и сфера применения. Строительство сооружений из этих блоков не подразумевает большой сложности, поэтому доступно практически любому человеку.

 

Пескобетонные блоки строительные используются для возведения наружных фасадов зданий. Керамзитобетонные блоки отлично подходят для строительства внутренних стен и перегородок.

 

Спецпредложения строительных блоков от Кирпич.ру: