Блоки фундаментные в строительстве - информация на сайте Кирпич.ру

Блоки фундаментные в строительстве

Компания «Стеновые материалы» предлагает качественные и прочные блоки фундаментные ФБС в ассортименте. Они производятся из особого тяжелого бетона, и являются опорой для любого здания, перераспределяя его нагрузку равномерно на все основание. Без надежного фундамента дом долго не простоит.

 

Блоки фундаментные, предлагаемые нашей компанией, обладают отличным качеством и представлены в достаточном ассортименте, чтобы любой клиент смог выбрать подходящий вариант для своего строительства.

 

 

Блоки фундаментные фбс, представленные в нашем магазине, относятся к железобетонным изделиям (ЖБИ). Блоки фбс самые прочные из строительных блоков. Они монолитны и подходят не только для возведения фундаментов, но и для монтажа стен подвалов и цокольных этажей, на которые приходится наибольшая нагрузка высотных зданий. Между собой они различаются только размерами и, соответственно, весом. Представленные фундаментные блоки предназначены для строительных работ с применением грузоподъемных механизмов (кранов). Такие блоки образуют самый надежный и прочный фундамент, которому не будут страшны ни года, ни осадки, ни иные внешние воздействия.

 

 

Блоки фундаментные можно укладывать в любое время года, даже зимой. Их прочность и физические характеристики позволяют не ждать время усадки фундамента, а сразу нагружать его плитами перекрытия и возводить стены. Однако в зимнее время рекомендуется укладывать блоки на специальный раствор с антиморозными добавками. В этом случае существенно снижается порог замерзания воды в цементном скрепляющем растворе и, как следствие, возрастает прочность и фундамента и самого сооружения.

 

Помимо блоков, в нашей компании можно подобрать пустотные плиты перекрытий. А также сухие смеси для приготовления скрепляющих растворов.