Продажа кирпича оптом и в розницу - информация на сайте Кирпич.ру

Продажа кирпича оптом и в розницу

Одно из  профильных направлений компании «Строительные Решения» - продажа кирпича. Мы предлагаем большой ассортимент кирпича разного вида и с различными характеристиками. Наши клиенты могут подобрать для себя морозостойкий и красивый облицовочный, прочный и надежный строительный, а также жаропрочный печной искусственный камень в большом ассортименте. Продажа кирпича осуществляется как оптом, так и в розницу. При этом оптовые цены выгодно отличаются более низкими ценами.

 

Продажа кирпича от компании «Стеновые материалы» осуществляется как от отечественных, так и от зарубежных заводов-изготовителей. Все предлагаемые нами виды искусственных камней имеют сертификацию и проходят обязательный контроль качества.

 

Искусственные камни различаются по маркам прочности, от которых напрямую зависит сфера их применения в строительстве. В «Стеновых материалах» осуществляется продажа кирпича всех востребованных марок прочности: от М-100 до М-500. Чем выше марка прочности, тем большую нагрузку способен вынести сам камень. Кирпичи с прочностью до М-175 подходят для строительства стен невысотных домов. Прочность М-200 позволяет выкладывать фундаменты невысотных домов, их цокольные этажи и подвалы, а также стены высотных зданий. Более высокие марки прочности позволяют строить надежные несущие стены и фундаменты высотных зданий.

 

Поскольку продажа кирпича в нашей компании осуществляется как оптовыми партиями, так и в розницу, заказать нужную партию у нас может любой клиент. От частного заказчика, строящего камин в своем загородном доме, до крупных строительных компаний, возводящие жилые и офисные комплексы.

 

 

Читайте также статьи о следующих видах кирпича, предлагаемых «Строительными решениями»: облицовочном, строительном, силикатном, terca, печном, клинкерном и гиперпрессованном.

 

Выбирайте кирпич для своего строительства по лучшей цене: